Beekeeper: My Own Song

Всех горячо приветствую! Надоело... ...мне надоело слышать / видеть / чувствовать страх окружающих меня с разных сторон жизни людей. Быть гровером, растить кусты - "ты чё, тебя посадят, это серьезное преступление" - думают одни. Быть гровером, растить кусты - "ты чё, ты же барыга" - говорят...
Ответы
141
Просмотры
2K
Добрый час Дорогие Форумчане. :Hi1: Сейчас я вам расскажу как поднять бабла без азино три топора. :Mail11: Схема белая, легальная и доступная каждому малоимущему гражданину России без вложений денег!) Вложить придется, но не деньги, только свои энерготрудозатраты. Итак, приступим. :Wizard1...
Ответы
138
Просмотры
4K
Развернутый отзыв от Beekeeper Город: Казань Магазин: @VOLGA-OPT(admin) Товар: Гашиш (Секьюрити ) Вес: 1гр Тип клада: Тайник Толерантность: высокая Способ употребления: бутылка - дырка; стеклянная трубка Случайно увидел что @VOLGA-OPT(admin) раздает пробники по разным городам, в списке увидел...
Ответы
22
Просмотры
209
Е, люди друг друга судят Обсуждают недостатки либо просто пиздят Люди спят, в их мозгах яд И этот мир уже давно не рай, да и не ад Никто не свят, у каждого свои изъяны Хотя порой люди хуже, чем обезьяны Овцы, быки, бараны, петухи Для каждого характера определения свои Кто ты? Какие твои идеалы...
Ответы
20
Просмотры
448
Третий поросеночек по имени Нуф - Нуф Скуф - Скуф aka @andygis Этот мужЫк как чижик стал искать внимания моего к своей персоне, ведь я осмелился не ответить ему, да как я посмел, да кто я такой что бы так смело делать в его сторону, он должен быть один такой Чак Норрис, борец за справедливость...
Ответы
2
Просмотры
96
Здравствуйте! :Hi1: Здесь cooking machine, вкушай всеми частичками души и не спеши! В этом разделе я с вами буду делиться своим умениям и знанием по кулинарии и не только это! Люблю покурить, подумать и покушать. Подробные рецепты находятся под спойлерами, кликай ссылки:
Ответы
119
Просмотры
2K
Ответы
114
Просмотры
2K
Город: Казань Магазин: @Мистер Пирсон Товар: Гашиш Вес: 0.5гр Тип клада: Тайник Толерантность: высокая Способ употребления: бутылка - дырка :Hi1: Читал я отзывы в курилке своего региона, радовался что радуются другие.. Мистер Пирсон раздавал щедро купоны на кракене, если юзер писал что пришел с...
Ответы
28
Просмотры
292
https://nv.rutor.vn/threads/firmennye-trip-reporty-aka-lozhka-djogtja-v-bochke-mjoda.77564/post-6160325
Ответы
32
Просмотры
289
Сверху Снизу