Изучение иностранных языков

Материалы размещены на доске Padlet. Материалы по каждому подюниту Solutions Pre-Intermediate 3rd включают: игры на wordwall ppt презентации рабочие листы видео pdf книжки аудио для дополнительного аудирования сеты на Quizlet задания и видео с других сервисов: islcollective, learningchocolate...
Ответы
14
Просмотры
123
Многие начинали изучать иностранный язык еще в школе, однако заговорить на нем свободно удалось не всем. Даже если первый иностранный вы освоили без проблем, повторить успех со вторым получается далеко не всегда. Определить, как лучше учить язык именно вам, а также начать и не бросить обучение...
Ответы
3
Просмотры
40
Хорошая новость для тех, кто спешит выучить английский перед поездкой: у вас уже есть самое главное – мотивация. Если прибавить к этому проверенную методику, поддержку преподавателя в изучении языка, то затем вас ждет непременный бонус – после погружения в языковую среду ваш уровень английского...
Ответы
0
Просмотры
12
Курс для продолжающих (без обратной связи Марии по домашке) ✔ 8 видеоуроков ✔ 100 упражнений на нашей интерактивной платформе для отработки изученного материала ✔ Учебное пособие с теорией и заданиями ✔ Закрытый Telegram-канал с динамичными и интерактивными заданиями и упражнениями для...
Ответы
5
Просмотры
47
ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО КАЖЕТСЯ ВАМ ДО БОЛИ ЗНАКОМЫМ? Ваша грамматика и словарный запас хороши, но вы знаете, что ваши формулировки не всегда звучат естественно. Вы можете следить за разговорами на английском, но вы упускаете шутки, нюансы и скрытые значения. Вы можете говорить хорошо, но вы все...
Ответы
1
Просмотры
144
Описание: Всем привет! Меня зовут Сяомэй, я преподаватель-носитель китайского языка. Более 10 лет преподаю китайский. Я выпускница программы бакалавриата в Даляньском университете иностранных языков. Училась в Казанском федеральном университете (год стажировки). Закончила магистратуру в...
Ответы
6
Просмотры
132
Описание: Для кого: Для студентов - кто учит и понимает, что ничего не понимает Для новичков - для студентов с полного нуля Для тех, кто решил, что иностранные языки - точно не их конек Для тех, кто учил-учил английский, но так и не выучил Для тех, кому от 9 до 90 лет! Юрий Дружбинский...
Ответы
7
Просмотры
208
Вас ждут шесть интересных бесед между носителями языка. В этом пакете для дополнительной практики мы применим мою методику разбора разговора, чтобы проанализировать использованные (или нарушенные!) правила грамматики, произношения и лексики. У вас будет множество интерактивных упражнений...
Ответы
11
Просмотры
148
Традиционно этой теме не уделяется должного внимания в процессе обучения. Почему? Потому что на первый взгляд кажется, что есть более важные темы для изучения, напр., времена глагола. Но чем больше вы погружаетесь в язык, тем чаще вам встречаются союзы и связующие обороты речи. Существует...
Ответы
4
Просмотры
92
Используем проверенный коучинговый инструмент "Set Your Compass" Развиваем навык письменной речи: отвечаем на коучинговые вопросы и планируем успешный год Разбираемся, как на английском проанализировать уходящий год, четко оформить пожелания на 2024 и поставить конкретные цели. Прокачиваем навык...
Ответы
3
Просмотры
79
На данный момент доступно 50 уроков, это более 20 часов обучающего контента! По объему материала это самый щедрый курс, представленный на моем сайте, который к тому же регулярно пополняется новыми выпусками. Кому подходит мой курс? — уроки сделаны таким образом, что подойдут как начинающим...
Ответы
5
Просмотры
233
Первые шаги - сербский с нуля [Научимо српски] [Марина Василькина] Никак не можете найти время на изучение сербского? Не удивительно. Все мы как правило живем в бешеном ритме и на посещение дополнительных курсов нет либо времени, либо денег. Но у нас есть решение! Приглашаем вас учить сербский...
Ответы
1
Просмотры
55
Чему вы научитесь В курсе мы подробно разбираем то, что обычно пропускают на уровне В1 и берём самое сочное из уровня В2. Во время прохождения курса вас ждёт: - Теория простым языком с шутками-прибаутками и моей знаменитой жестикуляцией - Разбор нюансов и отработка их на практике - Пища для ума...
Ответы
0
Просмотры
236
О курсе Представьте, что мы сидим с вами на кухне, пьем чай и вы говорите "Катюха, а объясни-ка мне английский!" И я объясняю. Просто, лаконично, доступным языком и с кучей живых примеров. Этот курс задумывался для моих друзей, поэтому он такой личный и тёплый. Проработан он до мелочей, ведь...
Ответы
1
Просмотры
265
Speakingizer — «Спикинайзер»: Speaking — процесс говорения -izer / -iser — инструмент или агент достижения результата Режиссёрский способ объяснения самых запутанных тем грамматики английского языка, с помощью понятных нам образов и аналогий в русском языке Проговаривание речевых паттернов без...
Ответы
9
Просмотры
261
Набор Сленг [Мария Батхан] Сленг – неотъемлемая часть языка! 200 карточек с самыми распространёнными сленговыми словечками и выражениями вместе с примерами их употребления. Юморные, прорисованные от руки иллюстрации на каждой карточке делают этот набор еще более интересным, ярким и актуальным...
Ответы
1
Просмотры
71
Учебные материалы в PDF [OK English School] [Елена Вогнистая] Учебные материалы в формате PDF, электронные книги, методички, рабочие тетради по всем курсам: 1) Видео курс English Vocabulary in Use ELEMENTARY — Весь базовый словарь для начинающих. 2) Видео курс для начинающих: «20 примеров на...
Ответы
2
Просмотры
238
Всем, кто готовится к экзамену TELC уровня B2! Рад представить вам свой курс по подготовке к устной части экзамена! Что внутри? к каждой из 7 тем экзамена по три примера, того 21 текста! дополнительные 3 текста по типу “не знаю, что сказать…” 24 файла с озвучкой с идеально выверенным немецким...
Ответы
0
Просмотры
221
Мой опыт подготовки учеников к экзамену Goethe Zertifikat B1 показал, что самые большие трудности возникают с устной и письменной частью. Дело в том, что нет адекватных материалов, которые бы позволили основательно к ней подготовиться. Именно эту проблему решает мой курс «Goethe Zertifikat B1 —...
Ответы
1
Просмотры
228
Курс однозначно подойдет, если: →Вам хочется четкого плана и структуры изучения. Всё, что мы изучим, разработано в определенной последовательности, чтобы знания укладывались в логическую цепочку, а не были отдельно раскиданы в голове. →Вам хочется четкого плана и структуры изучения. Всё, что мы...
Ответы
2
Просмотры
120
Сверху Снизу