Курьер

Ищу работу в городе Кирове, от прямых работодателей без кадровых. Готов работать по деанону опыт был не употребляю честный и работящий человек
Ответы
8
Просмотры
60
Работа кладменом в Люберцах, Томилино, Панках и т.д.
Ответы
17
Просмотры
940
Привет! Ищу работу курьером в Находке, Приморский край. Залог есть, опыт тоже. Не употребляю. Готов работать с любым товаром. Жду Вас в лс.
Ответы
4
Просмотры
67
Начнем с интересов магазина.Что мы имеем? Город Ревда(для начала, в перспективе ещё пару некрупных городов рядом.) Имеется небольшое кол-во мефедрона, хватит на средний залог, особенно если реализовать по полкам. Есть опыт работы курьером,но будут нужны некоторые инструкции (оформление...
Ответы
19
Просмотры
165
Добрый вечер уважаемые работодатели! Немного расскажу о себе нам же надо немного познакомится с вами. Девушка нахожусь в декретном отпуске. У меня малекая дочка и котегорически как вы знаете не хватает денег. Что в наше время 20 т.р.? Квартира 10 т.р. остальное продукты одежда! Ну это очень...
Ответы
13
Просмотры
288
всем здравствуйте, меня интересует вопрос. возможно ли новичку - кладмену за пару месяцев заработать около 300т.р? я парень с головой на плечах, есть цели и амбиции, но совмещать обычную работу за 1000 рублей в день с учебой это полная пизда. Новичок в этом деле от слова совсем, больше всего...
Ответы
62
Просмотры
10K
Привет. Есть опыт, ищу работу. Была потеряна связь с магазинами. Один назывался candyman, второй через телеграм кажется работал, в Киеве, в названии "fox" было на сколько помню. Если кто знает как связаться с ними чтоб продолжить работу, напишите пожалуйста.
Ответы
12
Просмотры
437
Привет. Берете без залога и переезд? Короче ситуация такова, что работал с магазином, перестал выходить на связь... Нет ни бабок ни залога( Сейчас последний день дожил на съёмной хате в Сочи, и все, выселили, ни бабок, ни жилья... Нужна работа либо в Краснодаре, либо в Крыму...
Ответы
11
Просмотры
149
В поисках работы, опыт 2,5 года в сфере ПАВ. С дальнейшим переходом в химики.
Ответы
17
Просмотры
135
Ищу работу Курьером. Город Ташкент. Залог имею. Проверенные магазины или кадровик с репом 1676289731 Телега @karaul21
Ответы
16
Просмотры
300
Привет Ищу курьер работу польша всех городов
Ответы
4
Просмотры
2K
Всем доброе время суток. Ищу работу курьером в Ташкенте. Желательно без залога (тяжелые времена). Продал недавно комп, приходится работать ножками.Телеграм для связи.
Ответы
4
Просмотры
140
Всем привет, есть курьеры (с опытом) загружены очень малым объёмом работы в городах, Томск, Новокузнецк 2 человека, Кемерово 2 человека. Готов сотрудничать только с теми у кого есть хорошие объёмы в этих городах. Выплаты по сделанным кладам, курьер фасует сам +100р клад, оплата раз в неделю...
Ответы
13
Просмотры
248
добрый день, пишу к вам с обращением помочь перспективной команде с городов кавказа с работой . Начну сразу с характистики о нас . Я занимала должность представитель от магазина salut , после падения гидры наша дружная команда осталась без своего работодателя , сумма накопленная в залоге у него...
Ответы
17
Просмотры
930
Доброго времени суток! Ищу работу курьером на кокаин. Опыт в полях более трех лет. Без ВП. Возраст чуть более 30 лет. Активный последователь ЗОЖ. Мастерство работы отточено годами. Упор на безопасные и доступные адреса в оживленном городе. Исключительно комфортные для съема тайники авторской...
Ответы
21
Просмотры
436
Здравствуйте! Ищу партнёров, кто выдаст любое количество амфа или мефа на реализацию 50-50. Я работаю очень качественно и отличаюсь порядочностью. Вот моя витрина и отзывы http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfv...op/items/bb2f9911-e329-41bc-b65c-afda5d244269
Ответы
9
Просмотры
186
Здравствуйте. Нужна работа по Чехии. Есть что?
Ответы
5
Просмотры
935
Ищу работу курьером на наличку, либо фарму. 228 прошу не предлагать. За клад фармы хочу получать минимум 700 руб. Имею много опыта, залогом обладаю. Омск.
Ответы
7
Просмотры
125
Ищу работу только НАТУР, опыт есть. Интересует долгосрочное сотрудничество, просьба писать шопам только с репутацией. Связь в личке или телега - @Forik_gg
Ответы
12
Просмотры
153
Всем привет! Ищу работу в городе Казань. Исключительно с природой! Залог минимальный.
Ответы
59
Просмотры
550
Сверху Снизу