Курсы по SMM - продвижению в соц. сетях

Похуй на охваты. Тариф Я в фокус-группу. Апрель (2023) [Илона Дрожь, Роман Жилин] Для кого этот проект: для экспертов для фрилансеров для продюсеров для предпри- нимателей и всех, кто хочет: Привлечь новую платежеспособную аудиторию больше, легче и дороже продавать в Инст Не выгорать от...
Ответы
1
Просмотры
67
Транскрибация позволит Вам: Взять все самое важное и ценное из этого тренинга. Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь. Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео. Иметь материал всегда под рукой в удобном...
Ответы
1
Просмотры
21
Backstage Приглашаю тебя на бэкстейдж моего шоу, где я на новом аккаунте наберу 100.000 подписчиков и заработаю на нем первый миллион рублей, не используя свой основной аккаунт, свою медийность и связи. Только мои знания и умение делать контент позволят мне дойти до этой цели. А по пути я хочу...
Ответы
8
Просмотры
146
Коротко о товаре: Подробный Пошаговый Чек-Лист по Запуску продаж на WildBerries 2.0 +Видео Уроки от Создания карточки до Первой Отгрузки - на живом примере.+Огромная База с Поставщиками + Чек Лист по продвижению Карточек в ТОП https://mega.nz/folder/nQQVRYwI#AtpfZPiVdHcraDb42uvUyg
Ответы
3
Просмотры
34
Флагманская программа SMM-академии, основанная на реальном практическом опыте и кейсах. 2022 год! Свежее! Программа с учетом изменений на рынке. Детально проработанная система выхода на стабильный растущий доход с использованием передовых SMM-инструментов раскрутки, продвижения и продаж в...
Ответы
4
Просмотры
287
Содержание: Модуль 0. Организация обучения Техническая организация обучения Регламент обучения на курсе Как работать с google документами Работа с внутренними преградами Модуль 1. Быстрый старт в соцсетях Как с помощью простых техник начать получать заявки Как привлекать клиентов здесь и...
Ответы
2
Просмотры
143
Что конкретно вы получите: 25 видео (не считая введения и заключения к курсу, конечно) - общая продолжительность 3 часа 06 минут Обычно мини-курсы включают в себя 1-2 часа видео, здесь больше трех, но я все равно отношу данный продукт к формату "мини" - прежде всего из-за его максимально...
Ответы
2
Просмотры
214
Интенсив для вас, если вы Хотите получать стабильный и регулярный доход от творческого клуба с платной подпиской Хотите обучать большое количество людей, но тратить при этом минимум времени Давно мечтаете обучать, но не знаете как набрать учеников Выгорели от запусков и прогревов, которые...
Ответы
2
Просмотры
61
Что уникального будет на этом СуперВебе: - удовлетворенность предыдущим СуперВебом 6.0 97% - 97 человек из 100 довольны и вебом и бонусами (а мы все дорабатываем!) - добавили офлайн встречи (Это бомба!) - улучшили все модули и актуализировали данные по улучшению ВОРОНОК - добавили индивидуальные...
Ответы
1
Просмотры
103
Как создавать видео БЫСТРО? Нужно создавать видео БЕЗ ЛИЦА У меня на создание видео сейчас уходит 50 минут в день. Я научился упрощать и создавать видео, которые люди хотят смотреть Наш тренинг "YouTube канала для заработка"...
Ответы
1
Просмотры
104
Современный маркетинг и лидогенерация с использованием ChatGPT и других AI-инструментов. Программа: Неделя 1: Введение в digital-маркетинг и ChatGPT Неделя 2: AI для создания продающих текстов и коммерческих предложений Неделя 3: AI в создания баннеров (изображений и видео) Неделя 4. AI для SEO...
Ответы
4
Просмотры
165
Контентная воронка – это то, что будет приносить вам регулярные продажи без сверхусилий Она делает из человека, который просто заглянул в ваш блог, настоящего фаната ваших продуктов Прогревает и ведет за руку до покупки, беря на себя самую сложную задачу — продажу Почему именно воронка...
Ответы
0
Просмотры
20
У вас нет денег с блога, потому что вам стыдно ⠀ Стыдно продавать. Стыдно громко упаковать себя как спеца. Стыдно даже профессию свою гордо назвать. ⠀ И поэтому блоги месяцами пылятся, пока в вашу жизнь не ворвётся Катюшин марафон. И заказчики поэтому не становятся постояшками. И доход не...
Ответы
0
Просмотры
6
Спрос - это курс, где мы учимся ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Вы научитесь: - продавать свои услуги с высоким чеком; - вести соцсети и зарабатывать на них; - внедрять новые рабочие инструменты; - и расти в доходе. Эта система продаж будет приносить вам деньги, даже если вы стартуете с нуля и у вас нет...
Ответы
0
Просмотры
10
Лайф блог [Алена Кочеткова] Надоело везде видеть информацию только для экспертов, которые что-то продают? И не иметь возможности это адаптировать для своего блога ? Страшные слова: воронки, конверсии, прогревы, охваты кажется не про тебя ? ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ: вести блог о своей жизни набирать...
Ответы
0
Просмотры
64
Обучение SEO для продвижения блога, бренд-медиа, онлайн-СМИ. (обновлен 25.12.2023) Научитесь использовать технологии SEO и контент-маркетинга в единой стратегии, увеличивать посещаемость и делать ваш контент не только крутым, но и коммерчески успешным Что продвигаем: бренд медиа блог компании...
Ответы
1
Просмотры
79
Как делать трафик в 10 раз дешевле. Реалити-интенсив. Или то, что специалисты по инвайтингу не хотели бы, чтобы вы знали. Не хотели бы, потому что у хорошего спеца расходы в 5-10 раз меньше, чем вы ему платите. Если вы не в курсе, то инвайтинг - это добавление в ТГ-чат людей, которые не...
Ответы
1
Просмотры
44
Программа обучения: Урок 0. Как найти первого клиента Спикер: Оксана Висягина - Проблемы начинающих. Преимущества новичков; - Как выбрать проект. Основные ошибки начинающих; - Этап договоренности с клиентом; - Где искать заказчиков. Урок 1. Введение в трафик Спикер: Антон Петроченков - Что...
Ответы
1
Просмотры
49
Нейронные сети, трафик Facebook [ManVip] И так, сегодня я рад предложить вам новую тему. Да это та тема, которая не требует много внимания, и завязана на нейронные сети. Этим многое сказано, 20-30 минут в день после полной настройки и все! Можно работать с телефона, можно с компьютера, как вам...
Ответы
1
Просмотры
30
ПРОГРАММА: 1. Видео инструкция снята в интерфейсе YouTUBE 2023-2024 2. Научитесь раскручивать YouTube + зарабатывать в $$$ 3. БОНУС ! «Американский YouTube». Узнаете как зарегистрировать из любой страны и раскрутить канал под богатую американскую аудиторию 4. БОНУС ! 2 версии обучения: для...
Ответы
2
Просмотры
80
Сверху Снизу