Обсуждение документов и услуг связанных с ними

Вопрос - кто пересекал европейскую границу с купленным паспортом (биометрия). как это работает? когда буду сканировать пальцы, чьи там покажут? или я селлеру отправляю фото своих пальцев и он их вбивает в чип? кто сталкивался - напишите в личку в тг @ddos1717. спасибо за понимание.
Ответы
14
Просмотры
183
подскажите, пожалуйста, где их вообще можно найти?
Ответы
2
Просмотры
35
интересно, есть ли здесь у кого такая возможность, аннулировать инвалидность, и сколько это будет стоить??
Ответы
24
Просмотры
568
Ищу помощь в получении военного билета в Беларуси (официально), если кто делает отпишите в лс либо в комментариях оставьте свой тг
Ответы
0
Просмотры
31
Ищу помогаторов для получения карты поляка . С официальной проводкой по базе. Только через гаранта.
Ответы
7
Просмотры
81
Добрый день, всем! Скажите по ид-карте РБ, летать внутренними рейсами по РФ, реально?
Ответы
0
Просмотры
19
Всем Здраствуйте,Господа! Вопрос : по поддельному паспорту(дибликат,переклей РБ) ,летать авиособщением по РФ, можно без проблем? Когда паспорт даешь при покупке билета,его край проводят как карту (типа МZR читают) и смотрят визуально сотрудник аэропорта, какие вопросы могут возникнуть...
Ответы
10
Просмотры
197
Друзья всем доброго времени! У меня такая ситуация- лишение ВУ на 3 года. Возникла необходимость и желание на А категорию ну и на В заодно сделать ВУ на донора без фотографии. То есть находится человек с серией ВУ до 2023 года, тк в ней могут быть карточки без фотографии в базе ГИБДД. Получил...
Ответы
4
Просмотры
172
Всем здрасьте. Есть ли лазейки или идеи, как попасть в Грецию имея только российский загран? По каким левым докам можно заехать, какие-нибудь может левые доки, что подешевле.
Ответы
4
Просмотры
159
Всем здравствуйте, мой запрос непривычен для данного форума, но всё же я надеюсь, что кто-то может помочь мне с моим вопросом. Я хочу переехать по программе позднего переселения в Германию, но поправки сделанные в условиях для позднего переселения ограничивают меня, первая декларация должна...
Ответы
15
Просмотры
1K
В 2021 году поддельный диплом на изи палится при помощи всяких реестров, звонков в вуз и т.д.. А что, если взять реально существующий свой троечный диплом и купить в дарке красный со всеми данными твоего? Безопасно ли это и фиксируются ли где-то оценки?
Ответы
27
Просмотры
3K
По закону новому, права не получить, а если уже есть, когда остановят-отнимут? Не знаю какие там доки нужны кроме прав, тут на форуме дубликаты на донора продаются, прокатит? А права стран снг? Тоже продаются. На ютубе говорят до 1 встречи. Потом пробьют-и все вскроется. Но говорят есть спец...
Ответы
5
Просмотры
309
Доброго форумчане. Хотел бы приобрести диплом о высшем образовании, с минимальными рисками для пробива его подлинности. Как из вариантов: поиск донора, ВУЗ, который закрылся и т.п. Работать собираюсь на Западе, поэтому так же интересует тема с "апостиль" Буду благодарен любой информации. С уважением
Ответы
3
Просмотры
131
Доброго времени суток. Есть ли люди которые умеют оформлять официальную инвалидность для получения выплаты страховок ? И реально ли это сделать в принципе, если да то прошу к сотрудничеству (прямая кнопка бабло)
Ответы
11
Просмотры
534
Приветствую! Возможно кто-то поделиться личным опытом или опытом знакомых. Вопрос, для тех кто находится на войне, могут ли взять отпуск на основании предоставленного свидетельства о смерти или свидетельства о рождении ребёнка? Не однократно слышал что пол года назад эта схема работала...
Ответы
15
Просмотры
437
Кто то делает справки об отсутствии судимости Беларуси ? Без проведения по базе .
Ответы
1
Просмотры
95
Теоретически, если сменить фамилию и адрес прописки можно ли "очистить" биографию от диагноза по психиатрии, наркологии и т.д. ?
Ответы
2
Просмотры
94
Приветствую, дорогие друзья. Желаю хорошего дня, $ и самое главное здоровья. Собственно вопрос. Как считаете, какой услуги катастрофически не хватает на форуме и теневом рынке в направлении документов? Либо она есть, но исполнители/исполнение вызывают сомнения. Начну от себя - Хотелось бы...
Ответы
84
Просмотры
3K
Приветствую, подскажите, если учёт в наркологии диагностический, а живу в другом регионе? Могу права поменять с левой справкой? Или сейчас единая база?
Ответы
4
Просмотры
120
Прошу кто в курсе может быть! Если знаете кто помогает брать кредиты с плохой КИ то подскажите!!! Жизненная ситуация - очень надо!
Ответы
5
Просмотры
225
Сверху Снизу