Ищу исполнителей

AfghanOserMoon

Зарегистрированный
Реакции
3
Нужно опустить и подправить здоровье человеку в Подмосковье , работа только через гаранта , адресс проживания и вся нужная информация имеется , сам я являюсь крупно оптовым магазином действующий на несколько мп, никакой подставы с моей стороны не ожидается . Предложения в лс.

Нужно опустить и подправить здоровье человеку в Подмосковье , работа только через гаранта , адресс проживания и вся нужная информация имеется , сам я являюсь крупно оптовым магазином действующий на несколько мп, никакой подставы с моей стороны не ожидается . Предложения в лс.
Силовые акции от Finargot Service
НАШИ РЕБЯТА ВСЕГДА ВЫЛЕТЯТ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:СЛОМАЮТ НОГИ,ОТРУБЯТ ПАЛЕЦ И ДОНЕСУТ ДО ОБИДЧИКА,ЧТО ОН НЕ ПРАВ.

как именно опустить ? Сколько платите ?

Похожие темы

Ищу сотрудников для силовых акций РФ и регионы. Постоянные заказы по всей РФ и ближайшим регионам, высокая гарантированная оплата по выполнению заказа. Работа через гаранта форума. Связь ЛС на форуме или в ТГ - https://t.me/hollio6666.
Ответы
2
Просмотры
93
Ищу пиар-чаты по г. Благовещенск . Предложения в лс или тг
Ответы
0
Просмотры
9
Всем доброго времени суток. Нахожусь в поисках работы. Опыт, которым располагаю: 3 года суммарно. Обработка входящего трафика (клир) плюс работа уже с юзерами в теме (дарк). Понимаю весь цикл трудоустройства, от обсуждения условий и обработки возражений, вплоть до обучения (если человек без...
Ответы
2
Просмотры
35
Приветствую всех. В общем... Ищу новых партнеров, через кого буду продавать свой стафф в г. Казань. Продаю исключительно природу (гаш/шишки) На данный момент продаю через франшизу одного магазина, но у них поменялась политика (которая мне не подходит) Поэтому, ищу Шоп с ХОРОШИМ КОЛ-ВОМ ПРОДАЖ НА...
Ответы
1
Просмотры
21
Ищу клоназепам в минске ну или любые другие транки!!
Ответы
2
Просмотры
24
Сверху Снизу