Отзывы

BRAND_ex

brandex.bet- 1.5% на чистку и обмены
Обменник
Реакции
386
Депозит
0.48543689 btc
Отдельная ветка с некоторыми отзывами о нашей работе

успешно провел около 6 сделок по 0.2 BTC
еще зайду !

:Petenka: Топ обмен))) остались только положительные Эмоции! всем рекомендую к обмену :Petenka:

Изучив множество обменников выбрал данный из-за наименьшей комиссии, сделал сегодня обмен грязных битков на чистые юсдт, всё прошло успешно, и на удивление очень быстро несмотря на то что нагрузка экстремальная на биткоине, однозначно рекомендую!!

Добрый вечер всем! Сегодня решил попробовать данный сервис! Нужно было обменять BTC на Usdt! Списался с ТС в личку и попросил обмен! Мне вежливо ответили на всё мои вопросы и предоставили реквизиты! Задав остальные вопросы приступил к обмену! Далее скрины!
IMG_20240306_175219_436.jpg
IMG_20240306_175223_779.jpg

Всё прошло просто идеально! Сразу видно серьёзный подход к бизнесу! Не возникло никаких вопросов по сумме! Минут за пятнадцать вопрос закрыли! Огромная благодарность сервису @BRAND_ex за отличную работу! Топам форума рекомендую обратить внимание на данный сервис!

Добрый вечер всем! Сегодня решил попробовать данный сервис! Нужно было обменять BTC на Usdt! Списался с ТС в личку и попросил обмен! Мне вежливо ответили на всё мои вопросы и предоставили реквизиты! Задав остальные вопросы приступил к обмену! Далее скрины!
Посмотреть вложение 1472984Посмотреть вложение 1472982

Всё прошло просто идеально! Сразу видно серьёзный подход к бизнесу! Не возникло никаких вопросов по сумме! Минут за пятнадцать вопрос закрыли! Огромная благодарность сервису @BRAND_ex за отличную работу! Топам форума рекомендую обратить внимание на данный сервис!
:Thank You21:

Посмотреть вложение 1472984Посмотреть вложение 1472982

Нормально ты братка ворочаешь)

• Нравится
Реакции: Kaps
Приветствую всех!
Воспользовался услугами данного сервиса, а именно вывод на карту. Тест показал следующее:
- вежливый оператор
- постоянно на связи
-вменяемый %
А вот со временем поступления денег на карту заняло аж 40 мин. Всё бы не чего, но карта была тоже взята на время и чудом я уложился. Не буду гадать, что бы было если бы бабки ушли ( прошло время ), но думаю, что я просто бы потерял свои средства. Благодарю за сделку, остался доволен, ведь всё прошло без %

Если меня спросят где можно отмыть бит или просто вывести, то я не задумываюсь расскажу о данном сервисе!
Процветания и всех благ:Friends1:

Почистили 0.5 бтк, время ожидания оператора в ЛС, не быстрое. Сам перевод занял не больше 30 минут.Но за такой % можно ждать сутками,если курс стабилен как сегодня xD.
Если кому нужно сделать быстро оператор предлагает сайт миксера, в следующие раз обязательно разберусь как проводить чистку через сайт BRAND_EX ! Всем спасибо.

Почистили еще 0,5 бтк, смело обращайтесь!

Еще одна успешная сделка.
Картинку почему-то не вставляет.
AML риск = 5%
Exchange = 100%

Как можно самому проверить AML ?

• Нравится
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Нравится
Попробуй порыскать какие телеграм боты, подобное что-то видел там
У меня есть бот, какой кош ему писать, если постоянного нет, кош холодный или как он правильно называется)

:Victory1:
Обменивал у сервиса битки на карту. Процент поставили шикарный, за что отдельное спасибо. Транзакция подвисла, по этому весь обмен занял много времени и пришлось не много переживать. А в остальным всё хорошо и красиво. Если будите всю сделку на связи, а не пропадать на часы, то будет спокойней и удобней. Спасибо ещё обязательно обращусь!:Friends1:

У меня есть бот, какой кош ему писать, если постоянного нет, кош холодный или как он правильно называется)

:Victory1:
Обменивал у сервиса битки на карту. Процент поставили шикарный, за что отдельное спасибо. Транзакция подвисла, по этому весь обмен занял много времени и пришлось не много переживать. А в остальным всё хорошо и красиво. Если будите всю сделку на связи, а не пропадать на часы, то будет спокойней и удобней. Спасибо ещё обязательно обращусь!:Friends1:
Спасибо за отзыв!