Тульская школьница передала в СИЗО конфеты с телефонами

ДАРИУС

99MARKET | PM24.CC | TG @PMT247
Подтвержденный
Заблокирован
Реакции
42.912

Тульская школьница передала в СИЗО конфеты с телефонами​

Сотрудники следственного изолятора № 1 в Туле при досмотре продуктовой посылки нашли и изъяли пять сотовых телефонов и шесть зарядных устройств. Запрещенные к передаче в СИЗО гаджеты были спрятаны в шоколадные конфеты.

Посылка с необычным содержимым предназначалась 26-летнему жителю Новосибирска, попавшему в тульский СИЗО по обвинению в мошенничестве. Передала ее 15-летняя школьница.
"Доставившая передачу гражданка была передана сотрудникам инспекции по делам несовершеннолетних из отдела полиции "Центральный", - в управлении ФСИН по Тульской области.
Оперативный отдел СИЗО-1 начал проверку инцидента.

Тульская школьница передала в СИЗО конфеты с телефонами​

Сотрудники следственного изолятора № 1 в Туле при досмотре продуктовой посылки нашли и изъяли пять сотовых телефонов и шесть зарядных устройств. Запрещенные к передаче в СИЗО гаджеты были спрятаны в шоколадные конфеты.

Посылка с необычным содержимым предназначалась 26-летнему жителю Новосибирска, попавшему в тульский СИЗО по обвинению в мошенничестве. Передала ее 15-летняя школьница.
"Доставившая передачу гражданка была передана сотрудникам инспекции по делам несовершеннолетних из отдела полиции "Центральный", - в управлении ФСИН по Тульской области.
Оперативный отдел СИЗО-1 начал проверку инцидента.
Ор выше гор , ахах интересно думала , что они проскочат , как в поле чудес наверно считала , что он придет за посылкой и скажет там я вам 500 рублей и не открывает этот ящик ))
Сообщение обновлено:

а может она так специально мстила и в шизо решила этой посылкой отправить ахах

Ор выше гор , ахах интересно думала , что они проскочат , как в поле чудес наверно считала , что он придет за посылкой и скажет там я вам 500 рублей и не открывает этот ящик ))
Скорее кто просил передать запрет отпрыгнит как пружина и не поможет Парню, который попал в трудную ситуацию, Может Парень и не знал что отправлял а может по глупости не понимая какую ответственность берёт на Себя?!Мы не знаем подробностей этой ситуации!

Скорее кто просил передать запрет отпрыгнит как пружина и не поможет Парню, который попал в трудную ситуацию, Может Парень и не знал что отправлял а может по глупости не понимая какую ответственность берёт на Себя?!Мы не знаем подробностей этой ситуации!
да мне кажется брох это была сугубо личная инициатива того кто отправлял такую посылку , такую глупрсть посоветовать отправить те кто там сидит не смогли бы ))

да мне кажется брох это была сугубо личная инициатива того кто отправлял такую посылку , такую глупрсть посоветовать отправить те кто там сидит не смогли бы ))
Иногда глупость проскакивает на ура, если доверишь какому нибудь очарованому первоходу в 2011 году на ДПНСИ канало,тогда с этапа закидывали в карантин по 5 телефонов через поломанные тормаза. Думаю что многое зависит от расположений тюрем,конвоя с кпз(ИВС) и тюремных контролёров. Ещё многое зависит от режима.
Сообщение обновлено:

Я был в Черных Лагерях и Режимных и видел как люди переобуваться на ходу, по приемки в лагере или когда Маски заводят и был участником таких событий, уверен есть информация об этих лагерях в сети но тех Людей тут, которые видели меня в тяжёлых ситуациях, врятли тут встретим, хотя очень был бы им рад. Не буду раскрывать их Погоняла,имена и фамилии, начиная с 2011 года и по 22 год)

в каждой конфетке по микросхемке, по детальке.

У меня есть знакомый, тот когда сидел, у него в лагере был телефон, размером с зажигалку. И передавали ему этот телефон, в коробочке с плавленным сыром. Вот обычные пластиковые ванночки, 400 граммовые. Замотанный в пищевую плёнку, утоплен в этот сыр. Вот так то.

У меня есть знакомый, тот когда сидел, у него в лагере был телефон, размером с зажигалку. И передавали ему этот телефон, в коробочке с плавленным сыром. Вот обычные пластиковые ванночки, 400 граммовые. Замотанный в пищевую плёнку, утоплен в этот сыр. Вот так то.
Это когда было? Сейчас протыкают такие продукты, специальная спица есть. По крайней мере с 2009 года в первые побывал в местах лишения свободы и видел как это делали.

Это когда было? Сейчас протыкают такие продукты, специальная спица есть. По крайней мере с 2009 года в первые побывал в местах лишения свободы и видел как это делали.
Да не так давно это было, в 2015 году. И тогда трде протыкали. Просто просчитано всё было заранее. До этого передавали уже, смотрели как сотрудницы , каждая, досматривает. Вообщем, она открывает крышку, под ней фольгированная плёнка.как правило,там всегда только с одной стороны петелька, за каторую дёргать,чтоб открыть. Она её отрывает примерно до середины, и протыкает спицей один край коробки, тоесть одну половину. Конечно, тут процент что не спалят был минимальный, но он прокатил. Потому что всё долго и тщательно готовилось.
Ну и, повторюсь, телефон был размером с зажигалку. Заказывали её тоже через интернет где то.
И этот телефончик, как оказалось, очень хорошо ловил связь.

У нас на централ умудрялись в сыр пихать, его не резали из-за размеров, пролетало на ура)